Солинг Мото — это неограниченный выбор запчастей высшего качества для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов, лодочных моторов, спецтехники японского и американского производства, а также тюнинг, аксессуары и экипировка.

Публичный договор-оферта ::  01.01.2016



MITSUEFU EAST LINE CO. LTD. в лице интернет-магазина http://solingmoto.ru, именуемое далее Поставщик, публикует настоящий публичный договор-оферту для своих клиентов физических лиц, именуемых далее Покупатель, на нижеследующих условиях:


1. Предмет договора


1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется оплатить и принять Товары, оформленные в заказ в интернет-магазине.
1.2. Поставка Товаров осуществляется одной партией на основании согласованной сторонами Заявки. Согласованной считается Заявка, оформленная Покупателем и подтвержденная Поставщиком. Покупатель может оформить заявку исключительно средствами интернет-магазина http://solingmoto.ru.
1.3. Условия о Товаре (наименование, количество) и его цене в каждой партии считаются согласованными с момента поступления оплаты на расчетный счет Поставщика.


2. Качество и комплектность


2.1. Поставщик гарантирует, что товар ранее не использовался, не подвергался ремонту и восстановлению.
2.2. Поставщик обязан обеспечить целостность упаковки, количество и наименование Товара, а Покупатель проверить их при приемке.
2.3. Основанием для отказа в приемке Товара, поставленного по согласованной Заявке, может служить только нарушение Поставщиком п.п. 2.1, 2.2. настоящего Договора.


3. Цена и порядок расчетов


3.1. Цена товара устанавливается в валюте РФ и указывается в интернет-магазине.
3.2. При доставке Товара со склада Поставщика до склада Покупателя силами Поставщика, расходы, связанные с доставкой, оплачивает Покупатель.
3.3. Изменение цен на поставляемый товар возможно только по письменному соглашению Сторон.
3.4. Расчеты между сторонами производятся путем перечисления безналичных денежных средств Покупателя на расчетный счет Поставщика, в том числе с помощью электронных платежных систем Paypal, Visa, MasterCard и т.п.
3.5. Расчеты за Товар производятся в следующем порядке.
Покупатель в течение 3-х банковских дней после выставления счета переводит на расчетный счет Поставщика оплату в размере 100% стоимости Товара. В основании платежа может указываться номер заявки Покупателя в интернет-магазине.
3.6. Невозможным является одностороннее изменение цен на Товар со стороны Поставщика после получения оплаты.


4. Сроки и порядок поставки


4.1. Товар поставляется в срок, согласованный Поставщиком и Покупателем, по адресу, указанному Покупателем. Срок исчисляется с момента поступления оплаты от Покупателя на расчетный счет Поставщика по каждой партии Товара. Поставщик имеет право поставки Товара ранее срока, согласованного с Покупателем.
4.2. На отдельные Товары возможно увеличение сроков поставки поставщиком только после согласования с Покупателем посредством электронной почты или факсимильной связи.
4.3. В случае невозможности выполнения поставки в полном объеме (согласно заявке) сумма переплаты по недопоставленным позициям, по согласованию с Покупателем, переносится в счет аванса за будущие поставки либо возвращается на расчетный счет Покупателя в течение 3-х банковских дней после подписания дополнительного соглашения.
4.4. Доставка Товара со склада Поставщика до склада Покупателя по данному договору осуществляется силами Поставщика за счет Покупателя.


5. Имущественная ответственность и порядок разрешения споров


5.1. Право собственности на Товар переходит от Поставщика к Покупателю с момента передачи Товара от Поставщика Покупателю.
5.2. В случае задержки возврата аванса (п.4.3.) при отказе Поставщика от поставки товара, последний обязуется компенсировать 0,1% от суммы аванса за каждый день задержки, начиная с 3-го дня после оповещения Покупателя о невозможности поставки.
5.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного Договора, будут разрешаться путем переговоров.
5.4. При невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, возникшие между сторонами при исполнении Договора, разрешаются в установленном законодательством порядке по месту нахождения истца.


6. Форс - мажор.


6.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное невыполнение своих обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы(форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора. Обстоятельствами непреодолимой силы Стороны договорились считать: наводнение, пожар, землетрясение и другие стихийные бедствия, а также войну, военные действия, акты или действия властей, а также другие обстоятельства, не зависящие от воли Сторон и существенно влияющие на выполнение Сторонами своих обязательств по Договору.
6.2. Факт возникновения обстоятельств, указанных в п. 6.1 Договора, должен быть подтвержден актом торгово-промышленных палат, расположенных по месту нахождения Сторон настоящего Договора.
6.3. Если обстоятельство носит временный характер, освобождение от ответственности имеет силу на период действия таких обстоятельств и их последствий.
6.4. Сторона, для которой создалась невозможность надлежащего исполнения обязательств, о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении вышеуказанных обстоятельств обязана в течение 5 дней известить другую Сторону и несет риск убытков, ставших следствием не извещений или несвоевременности таких извещений.


7. Персональные данные


7.1. Поставщик принимает и обрабатывает персональные данные Покупателя исключительно в целях выполнения условий данного Договора, в том числе доставки Товара Покупателю.

7.2. При оформлении заявки в интернет-магазине http://solingmoto.ru Покупатель дает свое согласие обработку персональных данных исключительно в целях выполнения условий данного Договора, в том числе доставки Товара Покупателю.
7.3. Доступ к персональным данным Покупателя строго ограничен, и используется только Поставщиком для выполнения условий данного договора.


8. Возврат и обмен


8.1. Покупатель в праве требовать замены Товара, если он не соответствует характеристикам, которые были указаны при оформлении заявки в интернет-магазине, или Товар поврежден в процессе транспортировки и доставки. В таком случае Покупатель должен в срок 14 дней с момента получения Товара обратиться с требованием о замене дефектного Товара.
8.2. Покупатель при возврате или обмене Товара обязан сохранить его изначальное заводское состояние. Товар не должен быть использован в употребления, заводская упаковка должна быть сохранена.


9. Заключительные условия


9.1. Все изменения, дополнения настоящего Договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
9.2. Данный Договор-оферта вступает в силу с момента оформления Покупателем заказа в интернет-магазине и действует до выполнения сторонами своих обязательств.
9.3. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.


10. Реквизиты Поставщика


MITSUEFU EAST LINE Co. Ltd.
Japan, Niigata ken, Niigata shi,
Kitaku Matsuhama, Higashi Machi 1-11-19,
Post code: 950-3128

Account Number: 0263666
Beneficiary Bank Name:
The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Ltd
Niigata Branch 914, Nishiborimaedori 7-bancho, Chuo-ku,
Niigata-Shi, Niigata 951-8062, Japan
Swift code: BOTKJPJTXXX


Источник - SM INFO